Ма
Максим

в США за тяжкие преступления могут посадить например на 3пожизненных срока.если человек умирает во время отсидки...это считается как побег из под стражи?)))

Ответы
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Глупо все как то как можно наказать больше чем он может прожить, наверно надо поменять качество жизни что бы никого не наказывать

Ма
Маргарита

Не думаю. Если дают по три срока, явно расчитывают на невозможность выхода преступника из мест лишения свободы. Хотя - не уверена.

Любовь Кушельман

НЕт!Потому что нет человека то нет и проблемы.До последней секунды есть у человека возможность раскаяния.Это для справки.

Семён 7Up

аааххахахаххх))) то тогда достают человека из ада, и садят еще раз)) или просто переводят в в другую тюрьму в ад))

Ал
Алла

никогда этого не понимала...как будто одного пожизненного недостаточно ))))))))))

S4
Schmidt 47

может он не умер а притворился Правильно считают как побег из под стражи !

Дробышева Людмила

В Индии официально разрешается переносить часть срока на будущую жизнь

Ольга Ковальская (Беляева)

это юридическая тупость и страшилка для тех кто остался в жывых

Иван Баев

ну если его похоронят за приделами тюрьми то да ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Любовь Ковпаева

Если это правда, то самая большая нелепость. Ав каком штате?

На
Наталья

естественно, и на него устраивают облаву, всемирный розыск

Та
Татьяна

ТОЖЕ БЫЛО ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО:-) МОЖЕТ ВНУКИ ДОСИЖИВАТЬ БУДУТ?

Ю*
Юлия ***

прикольно)))представляю сколько у них беглецов числится...

Татьяна Маркина

это значит,что ушёл на тот свет для дальнейших разборок...

Татьяна Золотарь

Не думаю, если только посчитать это побегом в мир иной

Наталья ...

и что делают с трупом? В чем смысл трех пожизненных???

***miss Баяхметова***

Это скорее неизбежное истечение обстоятельств

Марина Колесникова

Чем бы это не считалось... Ответ держать некому!

Ка
Капитолина

это считается глупостью, кто дает такие сроки

Олег Щукин

если посадили на год, а он умер, что это побег?