Наталья Любова

скорость передачи данных модемное соединение равна 56 кбит/с передача текстового файла через это соединение заняла 12 с

Анастасия Кузова

уроки надо учить самому!!!, а не спрашивать такие тупые вопросы
совсем мозг атрофируется!!

Елена Дудина

Скажи учительнице, что теоретически - надо перемножить, но практически будет зависеть от занятости компа во время передачи другими процессами, от качества медной линии и частоты возникновения ошибок при передаче, в конце концов от того, не захочет ли кто-то во время передачи позвонить подруге и не отключит "этот пищащий модем"!..

Светик Коврова-Степанова

считай размеры файла