Leonid Perevalov

Почему значительно упала скорость передачи данных на ноутбуке?

Ещё неделю назад скидывал на флешку фильмы и скорость была 6-7Mb а сейчас 1-2Mb что такое, почему так медленно? На диске С памяти ещё 29гигов, ССleaner почистил, не помогает.

Ольга Юлинова

удали все ненужное с диска С это сердце ноута а ты его перегрузил перенеси на диск Д или купи внешний диск и скидывай туда все

Вася Жабкин

1) перезагрузи
2)кэш почисть
3)перезагрузи

Ол
Олег

Возможно проблема в самой флешке, протестируй скорость передачи на других флешках.

Дмитрий Шашков

воткни в другой усб порт, выключи антивирус. Скорость вообще от многих факторов зависит