Селезнёва)

Какой способ устранения желтизны с белых вещей работает стопроцентно?)

Ответы
Константин

Замочить в БОС. Потом в немже простирать. Ну не в старом растворе понятно, засыпать в машинку новую порцию.

Ирина Славянка

Купить новые белые вещи🙂. Отличный способ!

Александр

Перекрашивание в жёлтый или чёрный!

Sergej Kornjuschenko

отбеливатель фирмы амвэй

Чёрный Альбинос

Помойка!😜

Anton Kiselev

Выкинуть и купить новую)

Василий Масловский

я содой с перикисью..

Селезнёва)

Вы пробовали?

Василий Масловский

в силу активной молодости да! но кровь и вино в основном.).. Засыпаешь содой и потом заливаешь перикись...

Селезнёва)

))))..'несколько другое

Селезнёва)

;))))..🌻

Ольга Сачик

Перекись водорода

Селезнёва)

Как?

Ольга Сачик

Замачиваете в тёплой воде с порошком стиральным и добавляете туда перекись водорода

Селезнёва)

Попробую

Ольга Сачик

Мне помогло