Елена Елисеева

Почему до сих пор люди верят всяким проходимцам? Одна фирма МММ только чего стоит и то не научила никого

Стас Барткус

В первую очередь такие люди сами попадают в ловушку собственной жадности и глупости. Их никто силой не заставляет довериться проходимцу, они сами принимают решение из ряда "а вдруг повезет", всегда помня, что бесплатный сыр только в мышеловке. Поговорки "скупой платит дважды" и "на шару и уксус сладкий" как раз о них))) . Но последствия своего выбора мало кто хочет принимать.

На
Наталья

люди хотят богатства без труда: (

Сергей Куртинец

есть такое священное слово: "ХАЛЯВА"

Ел
Елена

у всякого человека не имеющего знания возникает потребность верить. И так будет всегда, это совершенно естественный процесс. Люди верят даже в собственные выдумки.

Ел
Елена

Взрослые- это просто дети в старом теле. Всегда верят в сказку.

Александр Дашкевич

Во всех веках и по сей день и в будущем люди будут жаждать "легких денег".
И пока будет существовать любой из подобных ммм, лотереям сопсоб, до тех будет вестись народ.

Настенка Варанкина

ищут легкие деньги, наверное наивность

Екатерина Лубенникова

странно... в ммм веруют многие а в бога почти никто))

Ириша

с каждого батона продавец откладывает
10 рублей чистыми на Канары

Иринка

слов нет

Кн
Кнопочка

Потому что людям хочется верить.

Gx
Gxac

Пока живут на свете дураки...