Акбарали Хатамов

Почему до сих пор люди верят официальной истории, лживость которой не раз обнародовалась?

Василий Пупкин

после носовского и фоменко не верю. а раньше просто не любил за казенность

Сергей Чунту

Потому что с детства не приучены думать и анализировать!

Маргарита Красикова

У кого есть мозг и интерес, могут сами проверить источники.
Ну а у кого мозга нет, или он им не пользуется, с радостью развешивают на свои уши лапшу от Фоменко, Носовского, те де и довольны, что не дал официальной науке™ себя одурачить.

Оно и не удивительно: не доверять властям – старая, добрая традиция, да и красывенькие сказочки намного приятнее реальной истории.

А:
Андрей :-))

Верят в то, во что хотят верить.

То
Толеген

потому же, что не думая едят сделанные для них кем-то из неизвестно кого и чего полуфабрикаты, уповая на непогрешимость и трогательную заботу о них производителя бумажных "пельменей" и соевого "мяса" - брюхо вроде как набито, и неважно чем, зато самим ничего думать и делать не надо. Конечно же "ИСТОРИЯ" действительно нужна для того чтобы разделять людей и культивировать сушеный "праведный гнев" и тушеную консервированную ненависть к "исконным врагам" эксгумированную из коллективного бессознательного той или иной нации.

Антоха

А другой-то истории нет. , кроме того кто же нам правду -то расскажет