Улыбка

Трансгендерам меняют пол. Думаю надо им лечить мозги, а не пипирки отрезать. Это психически больные люди. Да?

Ответы
Владимир Федоров

Не только отрезать, но и пришивать.в 2014 году ВОЗ рекомендовали исключить эту беду из списка психических болезней.Теперь это не больные люди, а люди с расстройствами психики от того, что на них негативно воздействует общество не принимая их поведение.Я одного не понимаю: бородатые мужики с макияжем и в платьях толпой идущие по улице это явление получается вызвано тем, что я и очевидно другие представители общества на них плохо влияем? Реально, я когда вижу это недоразумение у меня возникает когнитивный диссонанс, даже подташнивает слегка...По мне, так да, это нездоровые люди, фрики.

Улыбка

Именно

Василий Сычёв

Я согласен... Позволь расскажу анекдот.... " Приходит к врачу мужик и говорит " Доктор, не могу понять, что со мной происходит... На мужиков меня тянет.. Помогите " ..... Доктор невозмутимо отвечает " Ничего страшного. Бывает. Вот вам упаковка таблеток. По одной каждый день , утром, натощак.. Через неделю приходите " ......... Прошла неделя , приходит к врачу этот мужик и говорит.. " Доктор, что за таблетки Вы мне дали? Всю неделю на унитазе просидел " ..

Василий Сычёв

Доктор.... " Так теперь ты понял, для чего мужику жопа нужна? "

Виталий Ерохин

не надо им ничего менять,в жизни есть три пола,мужчина-женщина-и гермафродит(двойные половые признаки) и только гермафродит может выбирать кем ему быть! а если мужчина себя бабой считает а баба мужиком-это их проблемы и орать им остальным об этом нет никаких прав,все небинарные геи трансгендеры бисексуалы гомики и лесбухи-ОШИБКА ПРИРОДЫ

Семён

Я, в принципе всегда вполне лояльно относился к таким людям, не унижая с учётом их недостатков, но то, что сегодня развернула Европа, я не в силах понять, это ниже моего разума и потому в последнее время у меня растёт к ним ненависть, не смотря на то, что среди них есть и нормальные люди....

Семён

Даааа ... Весь мир сошёл с ума ... !!!

Улыбка

Дожили.....

Семён

То ли ещё будет ой, ой, ой ...)))

Улыбка

Жизнь продолжается....

Семён

Безусловно ... !!!

Sergey Zimin

Это ( я думаю заболевание) и оно не лечиться. К сожалению. Только сегодня это утром в фирме нашей обсуждали . Сегодня день рождения у Даны Интернешинал. Певица . Песню « ДИВА» Киркоров исполнял… Так таки да . Был юноша А стала женщина… черт знает что это за жизнь такая.

Улыбка

И я не знаю

Sergey Zimin

И очень хорошо, что в мою молодость такого не было

Va
Valloree

Ну если так подумать, то для медицины они так-же нужны. Продвигая познания медицины в оперировании паховой области. А вот насчет психически больных людей не согласен, каждый сам кузнец своей судьбы. И если ему так удобно, и он вам не мешает. То пускай режет

Александр Колосов

Не надо про дебилов. Есть гомосексуалисты, что женская душа в мужском теле, но их не более 2% от массы, остальные - пидорасы. От них эта тупость и идëт. Что хуже всего - от католической церкви, где множество пидоров и педофилов.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

большинство представителей лгбт это как говорили на Руси раньше люди которые с жиру бесятся и с ума сходят... редкое исключене генетическаое отклонение и психологические особенности.. в основном просто бесятся..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну и хрен с ними... просто вы думаете что это псих заболевание.. я считаю что просто с ума сходят от жира... вот чем ответ

Улыбка

Я не думаю, а знаю. Многие из них кончают жизнь самоубийством.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вот снова повторюсь... процент реально с отклонениями небольшой.. эти да больные.. а остальные просто хернёй страдают..

Улыбка

Повторяю, которые страдают не отрезают.

Татьяна *

А зачем это вообще затеяли? Это план Сороса по золотому миллиарду. Трансы размножаться не могут, но в качестве рабочей скотины подойдут. И управлять ими легко-они на игле пожизнной гормозаместительной терапии

Улыбка

Согласна

..
...

В основном да, психически больные. Есть определённый процент (на уровне статистической погрешности) с врождёнными отклонениями, но в основном это свихнувшиеся уже после рождения

Леонид Музафаров

Это их выбор в любом случае. К тому же во первых продолжительность их жизни сильно уменьшается а во вторых все время надо принимать гормоны а это удовольствие не из дешевых.

Кот Котя

Нет..думаю,что это аномалии психофизического развития личности..и если личность чувствует себя женщиной,то почему бы не отрезать пипирку?Мозги лечить намного сложнее..

Павел

Если лечить то за их счёт, деньги казённые на них ещё тратить, но не поможет, поэтому пусть режут. Никто трезвый и при памяти на такое не согласиться, разве что скопцы

Валерий Воронов

Нет, в Буддизме на эту тему вообще не заморачиваются , просто есть третий и четвертый тип людей, полумужчина,полуженщина..Не заморачивайтесь , так было, так будет

Jane Consuelo

А не похуй кто как живёт? Пока это лично не вас касается, другие вправе строить свою жизнь, как им вздумается, без оглядки на ваше ОЦМ - очень ценное (нет) мнение.

Улыбка

Как культурно.....

Jane Consuelo

Некультурно приосаниваться на фоне иных (в том числе трансгендерных) людей, выгуливая "белый плащик". Ну что ж, раз больше гордиться нечем - чем бы дитя не тешилось.

Александр Туганов

К сожалению наука ещё не может мозги менять, а вправлять уже поздно!.. Кстати их не только отрезают, но и пришивают и они, как ни странно фунциклируют...

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, когда челу свой пол не нравится, он его меняет. Нормальные геи и лесби не меняют пол, их так устраивает и живут в свое удовольствие.

All Марк

ну что вы к ним пристали, меняют они пол... не меняют. Ремонт это дело интимное))

❤️Мышка С Марса❤️

кому нужен интимный ремонт? один вред, можно скорректировать. И все класс будет жизнь)

Сергей Пастухов

Мозги лечить трудно, сломать можно. К тому же болезнь-то заразная.
А без пипирки может еще поработать. Где-нибудь на лёгком труде.

Киберпсихоз

Если психиатр одобряет ,то пипирку отрежут. Если нет, то просто лечение назначат. Пипирки просто так не отрезают в данном случае

Улыбка

Бизнес

Киберпсихоз

А в каких сферах без этого?

Игорь Злобин

настораживает то что это уже имеет законодатель ный статус--наверно только русские смело могут сказать пидарасу что он пидарас