Николай Абрамов

немогу зайти на одноклассники

другие сайты открываются именно одноклассники через оперу и хром пробовал тоже самое

Сергей Солодков

Источник: twitter.com/illyn
Провайдер объяснил блокировку техническим сбоем. «В ряде регионов произошел технический сбой программного обеспечения оборудования «Ростелекома» , осуществляющего анализ IP-адресов автоматизированной системы «Единый реестр доменных имен» , в результате которого был временно прекращен доступ к некоторым ресурсам» , - сообщил представитель компании агентству РИА «Новости» .

Ранее абоненты «Ростелекома» из ряда российских регионов жаловались, что не могут зайти на сайты соцсетей «Вконтакте» и «Одноклассники» . Как и в случае с Google, провайдер объяснил блокировку техническим сбоем и заявил, что проблема решена. Однако сообщения о недоступности [ссылка появится после проверки модератором] и odnoklassniki.ru продолжили поступать и после этого заявления.

IP-адреса сервисов Google ранее действительно попадали в реестр запрещенных сайтов, однако были удалены оттуда. Роскомнадзор объяснил, что Google попала в список по ошибке.

Валентина Король

у тебя или вирь или файл hosts поправлен

Читай правь
http://kolodinsky.narod.ru/hosts.html

Оксаночка Шоколадка

Иногда сами Одноклассники не пускают из-за ремонтных работ или перегруза. Раньше писали-извините, технические работы, А сейчас вот такая печенюшка.

Ан
Аня

Мне кажется у вас вирус!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!