Валентина Степанова

Немогу зайти в одноклассники.

Немогу зайти в одноклассники. при вводе логина и пароля выскакивает такая страница.
(ЭТО НЕ ФЭЙК) ввожу телефон, на телефон приходит смс:

Для активации услуги подтвердите Ваше согласие с правилами, Ответьте Да

ответил Да, пишет:

на балансе телефона недостаточно средств.

а на телефоне 42 рубля....

Кравченко

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Ольга Дегтярь

Попробуй ещё раз, если не получится, попробуй просто (НА ГЛАВНУЮ) и забыл логин или пароль, там вводишь "телефон" или "логин" и вот) ГОТОВО!!!!)))