Елена Миронова

немогу на одноклассники зайти

немогу на одноклассники зайти пишут неправильно ведён логин или пароль хотя всё правильно и ещё что проводиться проверка сайта уже пол месяца. помогите!

Na
Natali

скорее всего вирус . зайдите с зеркала .и меняйте пароль.
зеркало можно найти в гугле напишите зеркало для одноклассников и там появится куча сайтов .выбираейте те кде не требуют смсок

Елена Кувшинова

вас взломали.... (((попробуйте это проверить, зайдите с компа друзей с их странице и сходите к себе гости. но скорее всего надо заново регистрироватся и набирать друзей. горький опы нескольких моих друзей. модераторы вам не помогут.