Римма Хайбулина

Если одна певица на своем концерте сказала что она терпеть не может фильм Гарри Поттер( это было в 2014 году). Один фанат спросил ее. А в этом году на карантине она посмотрела все части Гарри Поттера и сказала что она влюбилась в фильм. Это как вообще понимать? Объясните пожалуйста.

Ответы
Владимир Шибнев

Нормально. Ничего крамольного. Раньше у неё были дела важнее этого фильма. А тут от безделья посмотрела, и это показалось приятным времяпрепровождением.

Римма Хайбулина

Но как она могла его не любить если она сказала что никогда его не смотрела

Владимир Шибнев

Она могла не любить его, основываясь на той трескотне, которая велась вокруг него. И её "терпеть не могу" означало, что не только видеть, а и слышать о нём не хочет. Всё просто. Это бывает. Особенно когда слишком навязчивая реклама чему-либо

Роберт Си

Всё познаётся в сравнении и только идиот будет оставаться при своём мнении ,не поменяв его

~L
~Eva Lansca~

Ну а вот так ! Высказывать своё мнение о фильме даде не посмотрев его , глупо .

Татьяна *

Надо смотреть внимательно. И повзрослела девочка)))

Виктор

Обычная переоценка ценностей.... С каждым бывает

Сергей Павлович

Человеку свойственно передумывать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

времена и вкусы меняются

Игорь

Работу на публику.

Сергей Игнатов

Повзрослела🤣

Милош Йованович

вам это надо???

Римма Хайбулина

Просто интересно

Милош Йованович

А что нибудь поближе роднее..Нет..Или хочется за чужой забор?.

Елена Данилова

Норм