Марина

Для того, чтобы все подряд не могли материлизовать предметы и читать заговоры язык постоянно изменяется. Сокращяются буквы, меняются сами слова. Это не обсуждаем! Исполнители натравлены, как цепные псы это понятно им оно не к чему. Сами где язык потдерживаете?

Ответы
Анна

русский язык как могли уже отчаромутили..а проверить истинность поможет только двукорядь и арабский язык

Три3Ло Zloe

Что значит " поддерживаете язык"? Сам держится - прирос.