Ев
Евгений

Чем можно приклеить фотографии в альбом, чтоб в дальнейшем от этого не появилась желтизна?

Ма
Макс

В фотолабах продается вот такой двусторонний липкий лент, 🙂 Подсечка 1х1.2 см удобно, быстро, все зашибись. акриловый клей держит хорошо, фото не портит

Ан
Анна

Резиновым клеем.

Ан
Анна

А что за клей вы используете, что у вас желтизна появляется?

Кроме того древние фотографии желтеют не от клея, а от старения глянцевой поверхности

Клейте на двухсторонний скотч (продается в строительном магазине)

Наташа Кушнир

Сергей - реальный практик!! ! Резиновый клей проверен поколениями диссертантов, которые за неимением современных принтеров вклеивали в диссертации десятки фоток именно резиновым клеем.
Добавлю от себя - держит крепко и относительно долго (дольше многих) . Но при необходимости легко "отпускает" если протереть листы альбома с изнанки растворителем. лично я предпочитаю толуол...

Сергей

Клей ПВА является нейтральным и бумага от него не желтеет со временем.

Диана Лаврова

нафига клеить? купите альбом, в который клеить не надо. Да и потом что, отдиратьбудете??

Алеша

Путем электронного копирования...

Ре
Регина

а на уголки?

Анютка Крошка

Если нет ПВА, можно клейстер сварить 🙂

Анна Зверева

тупо засунь в файл (прозрачная страница)