Алена Тимергалиева

Что делать,если в последнее время модем сам меняет себе настройки и приходится по полчаса заходить в интернет.Без проблем заходит только на почту.Это проблемы с модемом или все же с интернетом?

Ответы
Андрюшка

ну если меняются настройки модема то это проблемы с модемом попробуй другой браузер установи

Алена Тимергалиева

У меня три браузера,я сижу на гугл хром,но с оперы тоже не выходит.Последние 2 дня настройки не меняются,но в интернет не могу выйти минут по 20,только в почту,туда без проблем почему-то заходит.

Андрюшка

у мня опера почему то сдохла с хрома захожу

Татьяна 777

услитель купи

Алена Тимергалиева

Что за усилитель?Для USB-модемов еще усилители есть?

Татьяна 777

для безпроводника