Ва
Валера

Сына известного, трагический погибшего священика А.Меня заарестовали за кражу, ну квак так, паству учат заповеди чтить, а собственные дети, таво. Пошто яблоки от груши недолече сыплються?

Ответы
Наталья Грибова

Дом губернаторский многоэтажный в Иваново, дача в заповедной зоне в Красногорске, рядом с усадьбой Архангельское, квартиры в Москве, все очень скромно на жалование гос. служащего... Я верю в честность. Только бройлеров Ивановских в Иваново нет...

O X A N A

Ну, как так безграмотно можно вопросы писать, а? Вам трудно проверить написанное перед отправкой? Откуда такое неуважение к людям-то?

Лора

да уж загадка, так же скажем как и отпрыски Гайдара. Какой сынуля вырос-поросенок недожаренный, а внучка вообще сдрыснула из страны

Юрий Котляров

Что-то непонятное происходит с извилиной Валерки Жукова... Откель он взял версию, что А.Меня изрубили топором из-за кражи ?

~L
~Eva Lansca~

А что ? Сын это не отец . У сына есть мать . А еще , слухи ходят , что дети не в родителей своих , в дедушек и бабушек.

Галина

ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ОБВИНЕНИЙ ,а ведь упрячут ,спали девять лет ,а как аудитором стал ,так вором объявили .

Евгений Медем

Во-первых, не арестовали, во-вторых, не за кражу, в третьих, если вы чего-то не понимаете, то вам этого не надо.

Ва
Валера

Дом губернаторский многоэтажный в Иваново, дача в заповедной зоне в Красногорске, рядом с усадьбой Архангельское, квартиры в Москве, все очень скромно на жалование гос. служащего... Я верю в честность. Только бройлеров Ивановских в Иваново нет...

Олег

Не верю что он мог это сделать. Думаю это какие то игры чиновников против него.

Аркадий

вы уверены что это не новая провокация. Сейчас своего поставит послушного.

Ва
Валера

Ну да, если священика в барделе с проституткой застали, так это он грехи отпускал и ни как иначе

Аркадий

это вам ТВ рассказало. Вот где главные проститутки работают.

Танѩ

Причем тут священник ,который уже давно умер,странные рассуждения!

Ма
Марина

Не зарестовали, а задержали. А вот виновен или нет, докажет суд.

Суссанна

Ещё ничего не доказано. Может он их потратил на благо города.

Ва
Валера

Деточкмн

Суссанна

может и так.

Ва
Валера

Деточкмн

Ва
Валера

Деточкмн

Елена При Мудрая

А вы наверное святой? И грехов не делали и вас всему научили?

Ва
Валера

Я ни кого праведностью своей не оьманываю

Владимир Игнашов

это вранье .....он не воровал.....Путин убирает соперников !!

Ирина

Вас 4 класса вашего образования так ничему и не научили ?

Ва
Валера

Ваше нет

Rima Kravcenko

своё понятие детям не вложишь,коль сам не задумается

Екатерина

Часто собственные дети учатся на примере родителей.

Ина Ева

у нас и невиновного могут осудить, и дело состряпать

Сергей В. Степанов

А хочу сказать, что это его тёзка по имени и фамилии

Андрей Евдокимов

Нет, за то что он был одиночка, а не в стае едросов