Тори Макарчикова

Здраствуйти, моему ребенку 3 годика мы стоим на учете у фтизиатра, вопрос "нам пологается бесплатные таблетки? "

Камилла Кязимли

Смотря какое у него заболевание. мне давали бесплатно, под роспись в журнале

Вадим Камилов

да, вам отсыпят горсть таблеток противотуберкулезных, но не очень советую их пить. все остальные таблетки - нет

Андрей Голянд

гы, на очереди к дилеру и то первый месяц бесплатное ширялово, а тут доктор! конечно да !

Алексей Антипов

Противотуберкулезные препараты Вам должны выдавать бесплатно