Игорь Гладун

моему ребенку 3 месяца я живу в казахстане городе рудном дожны ли нам давать бесплатное питание?

Всем моим подругам дают бесплатное питание, а мне говорят, что мне не положено. Связывают это с тем, что я не отношусь к каким-то слоям населения. Я после кесарево сечения и смесью мы начали докармливаться еще в роддоме.

Екатерина

Дают тем семьям у которых доход семьи ниже прожиточного минимума. У меня оба раза было кесарево, про бесплатное питание ребенку и речи не было.