Валентина Ермакова

Самый худший вампир это молчаливый вампир, делает вид что игнорирует, а сам упивается вашей энергией. А Вы о вампирах что думаете?

Ответы
Галина

знаю таких вампиров ,с такими сразу отмежеваться надо,а я не сумела и испытала по полной программе ,пока мозги свои не сработали ,да и лицо вампира разглядела

Валентина Ермакова

Повезло, Вы умница!

Галина

надо думать ,спасибо за оценку

Виктор Соловьев

Что ж вы страшилок то насмотрелись..Вампиризм-присущь пока всем..когда плохо идем где хорошо-и там берем.напитываемся.-это тоже вампиризм.

Валентина Ермакова

А там где берем, потом после нас им там плохо?

Виктор Соловьев

Вы же сами чувствовали .что с одними хорошо..А есть с кем пообщалась =плохо.забрали..Это нормально ...Вот если научишься брать энергию от БОГА. тогда вообще даже десяток специальных вампиров не смогут навредить.)))) Даже полезно будет..грязь лишнюю скачают.))))

Валентина Ермакова

Оооо хорошие мысли!

Виктор Соловьев

Удачи!))) 🌹

Валентина Ермакова

Спасибо💋

Валерий Рудаков

вампиру надо спровоцировать ВАС на нервный срыв--или ОН может просто подойти и питаться энергией если ВЫ ругаетесь с кем то и психуете

Валерий Рудаков

учебник целый написан))

Валентина Ермакова

И опыт жизни подтверждает.🙂

Валерий Рудаков

естественно на основе опыта

Всезнайка

Когда муж старше жены более чем на 15 лет, он является вампиром своей жены. Он высасывает постепенно всю её молодость и здоровье.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Сталкивался, однажды не зная дал отпор, даже жена заметила что я пришел другим человеком

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Правда?)) Во оно че?) Плохо думаю. Очень плохо) Кол вот осиновый готовить пойду, однако))

Алексей Пимяков

вон на мне постоянно сидят . через пять минут не уничтожишь . сил ходить нет

Алексей Пимяков

это их убивает т е они рассыпаются а так просто отходят

Валентина Ермакова

Гм , надо попробовать.

Алексей Пимяков

победы вам

Владимир Хорламов

если женщина молчит- она или уже насытилась или сейчас вцепится ..

Аркадий Нишлюк

А что о нас думать? Нас кормить надо... молча😆 😆 😆 🌹

Lady Winter 🇷🇺

Думаю что они действуют с нашего молчаливого согласия

Виктор Билькин

У меня жена Вампир - как получу пенсию, так всю высосет

Strange Walker

Я даю им по максимуму энергии. Обычно захлебываются

Валентина Ермакова

Хороший ответ

Strange Walker

Знаю о чем говорю

Владимир Ефимов

"На то и щука в море, чтобы карась не дремал"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я о них не думаю, даже мысленно не кормлю

Александр

Отравите его, и Вам хорошо, и ему польза.

Александр

Найдите в нём то, что считаете достойным Вашего восхищения, хорошего отношения и любви. И сконцентрируйтесь на этом - даже у последнего гада есть за что зацепиться .И вампир будет необратимо отравлен...То бишь, вампир сдохнет, вернётся человечек.

Валентина Ермакова

Что-то пошло не так.

Сергей Безденежных

вот наше правительство и вампиры

Сергей Безденежных

вместе с думой

Сергей Безденежных

скоро всю кровь из народа выпьют

Ольга Колпакова

захворают они,когда перепьются

Алекс С

знакомы с графом дракула?!)

Валентина Ермакова

нет еще

Алекс С

держитесь по далее от потустороннего вампира..не пытайтесь даже смеяться они реально существуют..

Алекс С

..потусторонний мир так же реален как и мы с вами и есть порталы..

Nikolai Tabaranu

уже и не знаю что и думать..

Александр Пантелимонов

природа ничего не забыла

Валентина Ермакова

О даааа!