Кирилл

А вы бреете Лобок ?

Народная избранница РФ Елена Мизулина предложила на рассмотрение своим коллегам закон, согласно которому жителям РФ запрещается бриты гениталии. По мнению политика бритья интимной части тела разрушает этнический нравственный код русского человека,

Ответы
Ольга

интересно проверять чтоль будут когда примут закон прям на улице хватать и пометку в паспорте ставить вот во истину дурдом а не дума😂

Кирилл

«Волосатый лобок — отличительная черта русской красавицы можно встретить на каждой картине с обнаженной натурой, тогда как бритый лобок — только в произведениях современного искусства, создаваемых извр#щенц#ми», – заявила Мизулина.

Ольга

умница она

Шепот

ебанутые🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Се
Серж!!!!

я кстати тоже читал )) а вот если я буду брить -- к акие к мне применят санкции-)))

Re
Revuntiv

А кошек она не вешала в юные годы для самоутверждения? Ее новое предложение из той же серии

Кирилл

«Волосатый лобок — отличительная черта русской красавицы можно встретить на каждой картине с обнаженной натурой, тогда как бритый лобок — только в произведениях современного искусства, создаваемых извр#щенц#ми», – заявила Мизулина.

Re
Revuntiv

Уже не знает, в какой области применить свою мысль, чтобы продолжали денюжку платить за ее полезные изобретения новых предложений. А ведь ей же платят с наших налогов. Вот как это безобразие прекратить?

Сауле

Ну проблем то нету теперь только лобки осталось наладить все остальное в порядке

Кирилл

«Волосатый лобок — отличительная черта русской красавицы можно встретить на каждой картине с обнаженной натурой, тогда как бритый лобок — только в произведениях современного искусства, создаваемых извр#щенц#ми», – заявила Мизулина.

Сауле

А я то нерусская буду брить

Кирилл

😄

Ирина Безденежных

Такая дура. Идиотский закон. А она сама никогда не бреет там?

Ирина Безденежных

Все может быть. А вы знаете что ей , этой дуре старой, 65 лет?

Кирилл

Можете смеяться, можете нет, но я читала, что удаление волосяного покрова в области гениталий толкает организм к защите и начинается отложение жировой клетчатки на бёдрах.

Ирина Безденежных

Ага и вши на этом интимном участке повляются. больная она всю голову. Ее в псхихушку забрать , чтоб ее там лечили от такого дебилизма.

Кирилл

😂

Ирина Безденежных

А что не так ?

Tatyana Cherny

Трудно поверить...Вот интересно, кто будет за этим следить?

Кирилл

гинеколог стучать будет куда надо

Tatyana Cherny

смешно..

На
Ната

А ещё стринги запретить нужно!!! И брови рисовать!!!😱

Кирилл

«Волосатый лобок — отличительная черта русской красавицы можно встретить на каждой картине с обнаженной натурой, тогда как бритый лобок — только в произведениях современного искусства, создаваемых извр#щенц#ми», – заявила Мизулина.

На
Ната

Это её мысли и идеи...может она все любит аля натурель...ноги подмышки лобок....а как она проверять это будет...хотя...интересная идея...побрил лобок-я анархист....и преступник...хахаха

Кирилл

Гинекоголов обяжут стучать

На
Ната

И урологов?!

Кирилл

да.

На
Ната

Поживем -увидим)))

Кирилл

🙂 🙂

Антонелла Варкуселька

а как они проверять будут исполнение закона?

Кирилл

гинеколог стучать будет куда надо

Антонелла Варкуселька

мужики разве ходят к гинекологу?

Кирилл

имя у тебя Антонэлла = странное

Кирилл

красивое

Антонелла Варкуселька

я старалась

Elena Troyansky

она и минет , хотела законом запретить )))))))

Кирилл

ого.

Elena Troyansky

Почитайте в гугле )

Ле
Лекс

я только за отмену такой хуйни как минет

Лиса В Красных Кедах

Вы живете в прекрасной стране (сарказм)

Кирилл

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Грета

так пусть она и не моется)))))))))))))))))))))))

Кирилл

«Волосатый лобок — отличительная черта русской красавицы можно встретить на каждой картине с обнаженной натурой, тогда как бритый лобок — только в произведениях современного искусства, создаваемых извр#щенц#ми», – заявила Мизулина.

Любаша

Можете смеяться, можете нет, но я читала, что удаление волосяного покрова в области гениталий толкает организм к защите и начинается отложение жировой клетчатки на бёдрах.

Кирилл

С вашего позволения - Я буду использовать эту информацию.!

Любаша

Она правдива.

Луна

А кто и как будут проверять?😂😂

Кирилл

«Волосатый лобок — отличительная черта русской красавицы можно встретить на каждой картине с обнаженной натурой, тогда как бритый лобок — только в произведениях современного искусства, создаваемых извр#щенц#ми», – заявила Мизулина.

Луна

Да пошла она😂

Кирилл

😇 😇 😇

Машка ↯ Ёпрст

и чего? проверять будут?

Машка ↯ Ёпрст

🤝 я тоже

Даниил Новиков

🤝 всё по Шнуровской песне))

Машка ↯ Ёпрст

эт дааа)))

Друг

Это!!!! По существу!!!

Sergio

Всякую херню писать не надо! Каким коллегам она предложила? Она сенатор СФ РФ, ни она, ни ее коллеги не являются криэйторами законодательных иннициатив! Но для тупого стада это неважно! Услышал где то - сразу громко блеять и распространять!!! Откуда эта информация??? Сам то проверил прежде чем от себя публиковать? Или закинул и хрен с ним? Бля, сколько же быдла тупого развелось...

Друг

Сережа, ну чего ты кричишь на Николая?)) Очевидно же, что вопрос просто на публику))).Прости, что я отреагировала.Больше не буду! Обещаю сначала у тебя спрашивать!!! Я ж политически неграмотная , телевизор не смотрю.Вот и стало смешно от нелепости вопроса))) и неумности)))

Sergio

Извини, просто я знаю откуда ноги. Я только сегодня с украинскими коллегами этот вопрос обсуждал. Эта новость всплыла в Украинских СМИ, а вот такие моральные уроды бросаются распространять. Затем Российские СМИ публикуют такую же ахинею про украинцев, вУкраине такие же дебилы подхватывают и несут в свои массы. В результате между странами срач, дебилы друг с другом лаятся, а мы, нормальные и адекватные люди с украинской и российской стороны испытываем кучу геморроя при работе друг с другом!

Друг

Да... Бедааааа...Ну ты же знаешь, зачем это и именно вот так)

Sergio

Да, знаю, от этого не легче. К сожалению

Sergio

Во все времена идиотов полно, и их используют как хотят(((

Друг

Так устроена жизнь.

Елена Тимофеева

Мудрое решение

Кирилл

«Волосатый лобок — отличительная черта русской красавицы можно встретить на каждой картине с обнаженной натурой, тогда как бритый лобок — только в произведениях современного искусства, создаваемых извр#щенц#ми», – заявила Мизулина.

Елена Тимофеева

мизулина жжот

Кирилл

😃 😄

Максим Евгеньевич

Это фейк

Кирилл

«Волосатый лобок — отличительная черта русской красавицы можно встретить на каждой картине с обнаженной натурой, тогда как бритый лобок — только в произведениях современного искусства, создаваемых извр#щенц#ми», – заявила Мизулина.

Максим Евгеньевич

Это фейк..