Елена Ярохович

Сейчас по телевизору рассказывают про Мару Багдасарян. Это, что закономерность нашего времени,или исключение, и что у нее за люди родители, которые это все позволяют 😠

Ответы
Василий Сычёв

Это закономерность . К сожалению.. У большинства богатых людей дети не видят " берегов" Абсолютно атрофированное чувство меры . такта , воспитанности... А в принципе что мы хотим от них?...Это дети кухарок и кочегаров.. Другого потомства людей привыкших сморкаться в рукав пиджака от Версачи ждать не приходится... Вот оно наследие " Шарикова "

Александр Жук Эстония Таллин

это проблемма страны в которой она и её родители живут,простительно одно нарушение и один не оплаченный штраф хотя такие штрафы стыдно назывмть штрафом у нас в таллине штрав за безбилетный проезд не угрожающий ни чьейто жизни и тот начинается с 20 евро водителям штравы измеряются примерно начинают с 400ево но доходят и до 2000 тысяч евро

Владимир Никитенко

И вот сколько людей при должностях,что то пытаются сделать,вразумить.Множество людей вынужденно наблюдают за этой историей и матерятся.А дело то простое-попала шлея девке под хвост-выпендривается перед всей страной.Всего и делов то-положить на лавку и всыпать хорошего кнута,пока не обоссытся 3 раза.И всё,на всю оставшуюся жизнь.

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Елена Ярохович

благодарю, и Вам удачи )))

Sergio

Причем тут родители? Это государство специально показывает именно таких персонажей. Чтобы тупое стадо обсуждало не войну в Сирии, не падение ракет, не ЖКХ и прочую вакханалию членов одного известного кооператива, а сливали свой гнев на эту ТП и подобных мелких маргиналов. И мы видим, что это у них хорошо получается.

Владислав

Обсуждать не Мару нужно а СМИ, вот кто оборзел. Скоро Россию продадут за те бабки, которые получают от "папиков", в том числе забугорских. Противно смотреть стало, про нашего Ваньку скоро совсем ничего не услышим, а он сегодня Россию движет вперед, простой работяга. Никакой идеологии, кроме направленной на разброд.

Fedor Shkenev

Так а что Вам странно? Ну вот есть такая Мара-Ш.... Вот у нее такое ощущение безнаказанности-"Папа тачку купит, папа от ментов отмажет, папа, если что, потерпевшим заплатит" Мы же провозгласили деньги мерилом успеха-ну и вот оно... Выросло... Я думаю-если бы папаша отмашку не дал-хрен бы ее и подметать отправили...

Алекс Гот

не родители ,а законы России все позволяют таким родителям и их чадам ,а надо на площади города поставить скамью и по голой спине отцу -100 плетей ,а дочери 50 ударов кнутом ,завтра же сбегут все на свою историческую родину ,мы европейцы проживающие в Киргизии и на йоту не нарушаем местные законы и обычаи .

Де
Дед'уктор

Это ж зеркало нашей страны, нашей национальной (от слова "нация") морали, наших стремлений, наших мечтаний. К чему стремились, то и получили. И здесь, мне не нравится позиция наших гос.руководителей. Они должны жёстко и чётко высказаться. А то вырисовывается картина определённого попустительства.

Сергей Рымбалович

Это следствие переворота. Новые русские армяне( в данном примере) не просто твари, а настоящие монстры. Простые люди - для них ни что. А они всё. Уровень культуры ниже чем у Калигулы. Дикая тяга к богатству свела их с ума. Какое воспитание? Твари одним словом, да ещё и тупые до предела(их дети).

Александр Бутин

Не только Мара. https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0

Елена Ярохович

это чего, или кого так много?

Александр Бутин

28 августа 2015 года Алексей Гуриев прославился на всю страну, остановив «Мерседес», за рулем которого в тот момент находился 14-летний сын Виталия Алмазова, директора УП «Запад Транснефтепродукт», дочернего предприятия ОАО «Транснефти».

Елена Ярохович

подобных новостей уже было так много

Александр Бутин

Теперь сидит в тюрьме.

Елена Ярохович

не думаю, что ему там плохо

Александр Бутин

А справедливо?

Александр

Это показатель - скоро будут по людям ездить безнаказанно, деньги решают всё. Заявляю с полной ответственностью - если кого при мне мажоры покалечат, буду бить долго и сильно, пока не устану. Пусть потом сажают, но буду.

Федор Тиханов

Раньше о науке и ученых говорили, о заслуженных изобретателях и рационализаторах, об иженерах и прославленных рабочих. Теперь о бандитах, жуликах, взяточниках, казнокрадах... Эволюция...

Raf Kanyukaev

просто журналисты не имеют профпригодность и повторяют одни и те же события, про эту шмару вообще не нужно писать и показывать, в России есть достойные люди и события

Елена Ярохович

правильно

Александр Заболотный

они пытались хоть с помошью власти приобщить ее к труду а то и в дворники не брали даже по блату а уборщицей надо технкум закончить а на него ума нехватило.

Николай Ищенко

шоу, чтобы люди не думали о что чего нашим власть имущим не понравится, забивают голову разной дребеденью, ведь если её просто в бутырку, всё кина не будет

Талгат Муратханович

Она просто высокомерная МАРОМОЙКА с папиными деньгами!!!!!! Одним словом ХАЧИКИс баблами!!!!! К нам их Багдасарян сразу на место поставим черножопых!!!!!

Талгат Муратханович

А вы кто будете по нац?????

Елена Ярохович

русская, фамилия приобретенная

Талгат Муратханович

понятно! у меня жена русская и дети красивые как мулаты!!!! одним словом интернационал!!!!!

Елена Ярохович

поздравляю!

Талгат Муратханович

Маша то теперь не ВАША!!!!!!☺️

Ин
Инекече

да в её возрасте уже поздно про родителей то... а так. да. повод всем балующим своих детей задуматься: дальше, когда вырастет каким будет человеком?

Владимир Ткаченко

и что это за юридическая система, что ее никак наказать толком не могут, и что это за телевидение, что эту суку малолетнюю теле-героиней сделали?

Аликпер Агакишиев

это уже не серьезно...столько пиарить эту Мару....прямо репортажи дают по центральным каналам....Мара пришла..Мара ушла...Мара пишет...Мара читает...

Ирина Чарикова

Мара - бедная девочка, служит отвлекающим внимание людей от действительно насущных проблем. таких мажориков пруд пруди. Какое дело нам до них?