Анюта !!!

Составьте пожалуйста схему предложения/

Однако рукописи Островского неопровержимо свидетельствуют о том, что драматургу не раз приходилось как бы «переспрашивать» своих героев, прежде чем окончательно зафиксировать реплику, которая теперь кажется единственно возможной.

Ланда Плиева

Сложноподчиненное предложение с последовательным подчинением. Главное: однако Островский.... о том.. .
( ), [ что.. . ], [прежде чем....] , [которая.. . ].