Егор Слонов

какую позицию по вопросу объединения германии занимал О. Бисмарк?

Алена Пажетных

самую что ни на есть объединительную

Татьяна Крылова

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ДВПИ ИМЕНИ В. В. КУЙБЫШЕВА) »

ТИХООКЕАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПОЛИТИКИ И ПРАВА

КАФЕДРА МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Курсовая работа

ОБЪЕДИНЕНИЕ ГЕРМАНИИ. ПОЛИТИКА БИСМАРКА И СТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ БИСМАРКА