Голос Из Чс

Друзья, а спортивное ориентирование как вид спорта сейчас существует вообще? Азы нам преподавали на физкультуре и даже ездили на соревнования. А сейчас?

Ответы
Герман Стар

конечно существует ,недавно по ящику сюжет был ,мальчишка потерялся во время соревнований .

Татев

У нас в школе проводят Зарницу, в рамках этого есть. Интересно

Edward

существует но не такой популярный как глупый футбол

Майя Петрова

Тоже ничего не слышала