Светлана Васильева

Почему увеличился пинг? с ~55 до ~120? И как это исправить?

В общем игре, ради которой я так увлеклась пингом, это не мешает, по крайней мере я не заметила. Но вот страницы начал грузить очень долго!

но у нас без модема, кабельный

Эмиль Низамов

Только посочувствовать можно. У меня такая же беда. Уже год. отзыв плавает от 65 до "превышения порга ожидания". Паразиты - монополисты провайдеры ничего не делают, сколько не стучись к ним. Такое ощущение что провайдер нахватался обязательств (клиентов) и не тянет технически Все их рекомендации - это советы увеличить скорость, хотя это лукавство. После того как их плотнее жалобами загрузишь - работаем нормально дней пять. А причин объективных может быть много и в оборудовании и в соединении (разъёмах) и в состоянии линии.

Екатерина Акимова

Самый простой вариант - перегрузить модем. Возможно установится новый маршрут