Лена

Если я увеличу скорость своего интернета, то уменьшится ли пинг?

Ситуация такова: я сейчас нахожусь за пределами МСК и вынужден юзать флешку СкайЛинк. При моем тарифе скорость окло 100-110кб/с. Пинг в игре скачет от 300 до 800. Мне весь август необходимо будет заходить на один сервер, где я должен админить. Проблема в том, что на сервере стоит автокик за высокий пинг. Сейчас я хочу сменить тарифный план на другой, при котором скорость будет 512 кб/с. Уменьшится ли пинг? Мне нужен пинг максимум 300.

Дм
Дмитрий

Пинг зависит от провайдера и места на котором находится сервер, если в России то норм а Европа или Америка то пинг будет большим.