₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою! А еще одну для друга взять в кармашек про запас! ))) 😊 🐶 🐱 🐹 🐰 🐻 🐼 🐯 🐧 🐤 ☀️ 🌤️ ⛅ 🌈 🌈 🌈
🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

-Потому, что, потому,что..всех доверчивей и строже в этом мире красота, в этом мире красота💁

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не красота а доброта!) ☺️

Татьяна Черненкова

Ой, да...доброта))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Потому что, потому что, всех мудрее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире — ДОБРОТА)))

Марило

А ещё одну для друга взять в кармашек про запас)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

на сайте было именно "в кармашке" )))

~L
~Eva Lansca~

шоколадка всё же лучше ,и для друга припасу

Дмитрий Владимирович Володарский

А вы знаете что это мультфильм является отсылом к древнекитайскому произведению "Путешествие на запад", история повествует о приключениях Монаха, Царя обезьян и Демона Свина

Павел

А еще одну для друга - за щекою за другой))