Алсу Коновалова

Люди прекратите покупать продукты большим количеством, что бы они портились не в вашем холодильнике, а на полках магазинов. Может магазины начнут закупаться меньшим оптом, а производители производить меньшим количеством, глядишь и на качество перейдут?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да никто не хочет слится воедино

Алсу Коновалова

Ну так ведь это мы все скупаем.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот вот. А ходили бы в соседний магазин метров 100 дальше, этот бы загнулся

Алсу Коновалова

Да везде один и тот же продукт.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так мы вроде о количестве?!😀😉

Алсу Коновалова

Я имела ввиду ассортимент.

Неклюет

А качество отразиться на цене.

Алсу Коновалова

Да лучше так чем говно то есть.

Неклюет

Если гниет, значит не гавно. У нас сейчас качество понимается как красиво.

Алсу Коновалова

Колбасу в рот не взять, вкус ужасный, молоко и то порошковое, масло с добавлением растительных жиров и вкусовых добавок, а сколько всяких Е, и геномодификаторов. Красиво не значит качественно, но как вы говорите, красиво значит дорого, а дорого значит красиво. А то что гниет это ещё не говорит о качестве. Посмотрите на рыбу, чем только её не пичкают. Якобы чтоб не портилась, а она ещё быстрее гниет.

Николай Богомазов

Бойкот!

Алсу Коновалова

Ну не бойкот, сколько можно есть продукт который даже животные не едят.