Майя💖

Мы можем забыть пинкод от банковской карты, пароль от компьютера, номер телефона важного человека, но эти фразы мы не забудем уже никогда:
— «А зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен»
— «Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Что зря время терять»
— «Девушка, как вас зовут? -Таня. -А меня Федя. - Ну и дура.»🖼Можете продолжить?😉

Ответы
Арарат Маркарян

"Кто не работает, тот ест, учись студент."; "Наши люди в булочную, на такси не ездят"; Как говорил один мой знакомый, покойник, я слишком много знал"; "У вас несчастные случаи были? Нет! Будут." "Ну что очкарик? Влип? Это тебе аванс. Скоро на тебя наденут деревянный макинтош и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь." "Видал я тебя в гробу в белых тапках, чтоб ты жил на одну зарплату." "Учти студент у тебя учет идет в рублях, а у меня в сутках" "Если я встану, ты у меня ляжешь";

Майя💖

👏👍

Бобби Бриггс

Вот, это самый ржачный момент. Почти на всю жизнь. А, еще ржачный момент в фильме Служебный роман, когда герой Бубликов с досады стукнул по столу своему рабочему рукой в ответ на то, что перед его глазами во время работы постоянно мелькали женские ноги в коротких юбках... Просто ржачно!))

Майя💖

Еще бы)) Ходят туда-сюда, от работы отвлекают)))

Бобби Бриггс

Да!))) И, никакой на них управы нет))

Майя💖

Только глаза если закрыть))

Бобби Бриггс

А, помните, как Людмила Прокофьевна швырнула свою пудру в сумочку, типа с досады, что лицом не вышла!?)))

Майя💖

Конечно помню, эти фильмы смотрены-пересмотрены бесконечное число раз)))

Бобби Бриггс

А, вот еще, в фильме Бриллиантовая рука герой Андрея Миронова , когда на выездной рыбалке потерялся --- идет такой по речке, боится, что везде вода, и орет, трусами, сначала лицо вытерев ( плавками героя Папанова), а потом : Помогите!!! Тут, мальчик спокойно идет по речке: дяденька, чего вы орете? Миронов: не мешай мальчик, уходи! А , потом представлял себе этого пацана святым. А, чуть позже, уже с набегу на этого пацана налетел: А, ну пошел вон, щенок!)))) Это, вообще ржачно, прержачно!)))

Майя💖

Да, много веселых моментов))

Ольга Ивашиненко

— Об чём тут говорить, раз они не хочут...
— Хочут они, хочут. Только стесняются! Налетай, не скупись, покупай живопИсь! Хорошо плывут... Вон та группа в полосатых купальниках

Майя💖

Класс👍

Николай Костров

😊С Удовольствием: - Пустите доброго человека, а не то, он выломает дверь... - Как ты посмел, обмануть Ребёнка, - Я не могу ждать, пока он вырастит.... 😊

Николай Костров

Первый раз смотрел, но смеяться было нельзя , и тем не менее, пытался ...

Майя💖

Почему нельзя было?

Николай Костров

Смотрел в больнице, этот фильм, мне сделали операцию. на почке. в 1978г.Пацанами дрались, и попали. неудачно. мне тогда было 15.

Майя💖

Вон оно как))) Швы могли разойтись?

Николай Костров

Совершенно верно, но не смеяться, было практически не возможно, но выдержал ... Правда было очень смешно.

Сергей Горталов

Их много. Мои любимые - "Вот что, ребята... пулемёт я вам не дам!". Или "Павлины, говоришь?". Да что там, всё "Белое солнце пустыни" просто сборник цитат.

Майя💖

👍

Andrey And

..пойдемнте за сарай я вам любовь покажу... ну эканжно тольео кузнеца позвать нужно...а за чем нам кузнец нам кузнец не нужен ... ))))

Майя💖

"...что я лошадь, что ли?"))

Stanger

— Это нога, того кого надо нога!
— Сейчас будет вынос тела.
— В вашем доме замышляется убийство! Тахвакенанен!

Майя💖

Тем не менее, верным ответом поразила бы?))

Stanger

очень разные фильмы, хотя все три советского периода)

Майя💖

Знакомые цитаты, кроме выноса тела

Stanger

Я не совсем дословно процитировал -

Майя💖

Вот теленка я ни книгу не читала, и фильм смотрела невнимательно)) То ли дело - двенадцать стульев))

Георгий Ламбоцкий

Видишь суслика? И я не вижу. А он есть. Это конечно уже не советские киношедевры, но тоже неувядающая классика.

Майя💖

Несомненно))

Кочка Зрения Жозе

Первая часть марлезонского балета
Пучина поглотила ея в один момент
Оставь меня старушка, я в печали
Ку.

Кочка Зрения Жозе

Вторая часть марлезонского балету))

Марго

У вас несчастные случаи на стройке были? Бдут...

Наоба Вашидома

Вот так поедешь принять душ - и чуть не отдашься.

Майя💖

😂это откуда?

Наоба Вашидома

"Спешите делать добро" ))

Advisor Mr

Могу сказать что тут видно, что у чувака очки - не стекло, а железо))) покрашено ))) вырезали, что ли

Advisor Mr

Бац бац... И в точку! )))

Майя💖

Гриня, эта офицерская морда двинула мне в морду!))

Advisor Mr

Нет такого мужа который хоть на час не мечтал бы стать холостяком 😂

Майя💖

👍🤭

Advisor Mr

😁

ск
сергей кравцов

Тебя посадят , а ты не воркй. Все украдено до вас Да что б ты на одну зарплату жил

Аркадий

Мне понравилось на десерт "блан-манже с кисилем" Кстати, мечтаю попробовать.

Тимербулатов Рамис

Меня опять терзают смутные сомнения,у Шпака магнитофон ,у посла медальон😁

Майя💖

😁👍

Тимербулатов Рамис

Ты на что намекаешь ,царская морда

Майя💖

😂 я хотела обидеться уже))

Владимир Курочкин

У меня два выхода: либо я веду её в закс, либо она ведёт меня к прокурору...

Майя💖

👍

На
Натали

Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше.

Евгений Андреев

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Майя💖

Это откуда?))

Евгений Андреев

СКРИПАЧ: Если здесь море было, почему ракушек нету?
УЭФ: А у вас на Земле всё ещё моря есть?
СКРИПАЧ: И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф.
УЭФ: Дикари, плакать хочется.

Александр Антонияди

Папаша , огоньку не найдётся ? Ээээээ . Ты что глухонемой ? Да . )))

Майя💖

Работа стоит, а срок идет. Ты не забывай: у тебя учет в рублях, у меня – в сутках

Александр Антонияди

А может не надо , Шурик . Тебя как зовут то ? Федя , а тебя Шурик . Шурик , это же не наш метод . Я больше не буду . Нет . Надо Федя , надо . )))))

Александр Антонияди

Всё . Кина не будет . Электричество кончилось . )))

Майя💖

Бесконечно можно цитировать))

Александр Антонияди

Да таких цитат очень много . ))

Павел Броздняков

"Может тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?")

Майя💖

Сойдет))

Руфус

Всё уже украдено до нас
Буду бить аккуратно но больно

Руфус

С жульём допустим надо бороться)))

Майя💖

Тоже цитата или от себя?))

Руфус

Берегись автомобиля по моему))

Майя💖

Свободу Юрию Деточкину тогда))))

Руфус

Точно))

Акрам Кучумов

- На его месте должен был быть я. - Напьёшься, будешь!