Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

На какую работу лучше устроится, сварщиком?

–1
Ответы
Викентий Ви

По возможности в портовые ремонтные организации к примеру на Верфь, оплата в разы выше чем в строительных организациях и стабильная работа т.е. объём работы больше...

Алексей Генералов

Где официальная зарплата, наши доморощенные бизнесмены, особенно мелколавочковые, не хотят платить.

Ал
Александр

Знакомый сварщик «подсел» пороги на старых машинах варить. Большой спрос, говорит доволен.

Ѻлегъ

завод, полуавтоматическая сварка ...но, завод, должен принадлежать честному человеку

Павел

У нас в городе их дефицит, можешь сразу на сделку попасть, кому чего сварить

Тимур )

Так вам в Европу только, варить хорошо научись аргон, накс. Получать будешь

Тимур )

Толковый сварщик везде нужен, что на завод. Что так

П🅰️шк🅰️©️🚭

Где нормальные условия работы. Чтобы не холодно, выдавали спец одежду.

Вадим Семененок

В судостроение .Через пару лет везде будешь чувствовать себя королём.

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Ну например получить деньжат открыть ресторанчик или магазинчик,и всё

Вадим Семененок

Закрывается их гораздо больше чем открывается .😟

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Но постараться нужно,я рискованный,вот покупаю кейс в танках а вдруг что то выпадет

Вадим Семененок

Удачи .(дорогу осилит идущий)😁

Николай Ntv

Слесарем я работал, противная работа, но если деньги платят всё равно.

Иван Петров

Трубы варить или аргоном, но аргон очень вредный, лёгкие выплюнешь

Игорь Stary

а че бы нет, есль б я умел тоже пошел бы, зарплата неплохая у них

Евгений

Замечательная и денежная профессия. Особенно в судостроении!

Николай Костров

Сварка - металлоконструкций, всегда востребованы. и оплата.

Николай Климов

асинизатором - и платят больше и на свежем воздухе работа .

Табуретыч

где больше платят, на кладбище наверное, ограды варить..

Ваша Маша

я то откуда знаю куда Вам лучше устроиться, смешно даже

Владимир Ляпин

Да сварные сейчас везде нужны. И зарабатывают неплохо.

Евгений Во-Ин

хорошим сварным хорошо платят - особенно на вахте

Ирина Отставнова Кочнева

На стройку сантехником сварщиком, больше платят

Ирина Отставнова Кочнева

Главное качественно! Ты этого не понимаешь. Тебе нельзя туда

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

У меня возле дома 3 техникума,вот вы кем работаете?

Ирина Отставнова Кочнева

Инженер проектировщик.,но работала на строительстве

Igor Fedaev

Главное что бы провар был и не было подрезов и пор !

Виктор Дайвер

Знаю что хорошо платят в нефте газовом секторе