Станислава Левицкая

"Хотят ли русские войны?Спросите вы у тишины над ширью пашен и полей,и у берез и тополей.Спросите вы у тех солдат,что под березами лежат?И пусть вам скажут их сыны- хотят ли русские войны..."Какие слова, у Евтушенко! Актуально ли сейчас это!!??

Ответы
Niemand Против Войны

Дааа, мадам. Расчувствовались? Русские-то войны не хотят, но почему-то Пу все больше и больше бряцает оружием. В детстве в солдатиков не наигрался.

Станислава Левицкая

Есть же люди,которые не публичные и малоразговорчивые..

Niemand Против Войны

Есть, есть, мадам)

Станислава Левицкая

Скажите,почему Вы меня постоянно назваете -мадам?

Niemand Против Войны

Такая привычка у меня, всех так называю)

Станислава Левицкая

Хотя ,какая разница..

Виктор Соловьев

Это чуждо ЛЮБОМУ НАРОДУ богатые стравливают людей для получения прибылей.И дураки под разными лозунгами убивают друг друга..

Миша Лакомов Михаил

Ну если есть враг который русских пытается уничтожить то русские хотят войны что бы врага такого класса стереть в пыль.

Станислава Левицкая

А если сами придумывают себе врагов и тратят немыслимые деньги на вооружение?

Миша Лакомов Михаил

Конечно и Гитлера русские придумали,а может это американцы его придумали,вытащили из тюрьмы ,спонсировали и помогали,потом придумали евреев высылать из Европы в Израиль.Что надо было Гитлеру и американцам ,даже немцы не знали,они евреев по простоте душевной уничтожали как могли.А например ядерное оружие США сделали до 1970 года 700 единиц а потом просто пугали реальными десятками тысяч ракет с пустыми боеголовками ,но реально рабочими,то есть зарядил ядерный боезаряд и можно начинать ядерную войну ,ну и допугались что СССР сделал 47 тысяч ядерных боеголовок.Так что вот уже 80 лет как США угрожают начать ядерную войну с целью сделать нищими СССР и Россию.Но сами понимаете что с ними будет,если тысяча боеголовок по моим подсчётам сожгут до тла 200 миллионов человек остальные в течении трёх суток умрут от накопленной радиации.Ну и на друзей США останется в достатке.Сейчас их правда всего 7 тысяч но для США и Европы хватит,с лихвой.Ура патриотам Россию не сломить никогда.

‍‍‍Тыдыщ

Посредством череды оборонительных войн Владимиро-Суздальское княжество расширило свои границы до Тихого океана

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю они всегда актуальны
У русских все есть им не причин к тому чтоб кого-то грабить
А война это грабежж

Евгений

Судя по "можем повторить" и резкому наращиванию ударных вооружений - не очень.

К.а.н.он

Сыны на своих немецких машинах делают похабные этикетки "Можем повторить"

Анатолиевич

очень! НО мы умеем ВОЕВАТЬ, и мы умеем ПОБЕЖДАТЬ, и это надо всем ИМ ЗНАТЬ!

Станислава Левицкая

Если бы они это знали,то не было бы столько нападок на нас!!

Анатолиевич

знают, потому и не лезут прямо, а так , дразнят.

Гармония Россия

Не менее, чем всегда. Мы не агрессивны и первыми никогда не нападаем. 😁

Ша
Шараф

для нас Русских это актуально,но многие народы это не хотят понимать!

Николай Богомазов

А много ли Русских осталось

Станислава Левицкая

Достаточно...особенно в регионах .

Николай Богомазов

Русский не национальнось а звание не многие его достойны

Ша
Шараф

👍

Сергей Л.

А они все равно будут кричать о русской угрозе и о агрессии России!

Ал
Алексей

актуально всегда . но увы дураки существуют и управляют

Александр Ххххххх

Актуально всегда. Это наша история, которая циклична.

Николай Богомазов

Третье поколение уже не знает и не хочет знать.

Иван Петров

Под берёзами не только русские лежат

Петр Соколов

Да и тогда это была пропоганда.

А. П.

Хочешь мира, готовься к войне.

Аркадий

В Афган ввязались, однако...

Дм
Дмитрий

Русские войны не хотят.

Анна Савина

Актуально как никогда.