Шепот

Позови меня тихо по имени, шашлыком с руки покорми меня...)))))))))

Ответы
Александр

.. Дай напиться водярой паленою, под закусочку, под хваленую. Шлифануть дай все это пивасиком, уложи меня спать на матрасике. Бездыханное тело и пьяное, отганяй коморов постоянно ты. А на утро взойдёт когда солнышко, похмелиться мне дай прямо с горлышка. 😂 😂 😂

Леонид Литейный

Позови меня тихо по имени....шашлыком с руки, покорми меня.... Если, что с лишним весом- Будем бороться... Сексом!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с дуба рухнула.. шашлык ж горячий.. ешь с вилки😜😜😜

Шепот

Бебебе! Нежный какой!!! С вилки мне может не комильфо!!)))))

Олег Демидов

Наточка! Ну скушай шашлычек!!!! За бабушку и дедушку!!!! У них, всё равно уже зубиков нет)))))

Шепот

Меня не надо долго уговаривать!))))

Олег Демидов

Понял! Несу весь мангал)))))

Шепот

Быстрея!)))))

Олег Демидов

Мчусь, милая!!!!! Мчусь))))

Шепот

Тыгыдым)))))

Олег Демидов

Не, ну не так быстро..... Скачка три уже надо делать))))

Валерий Герасимов

...А если я в ответ скажу Наташеньке: "Спасибо,Олюшка!",то с ноги спать отправь меня....

На
Наташенька

Нее

Валерий Герасимов

Эххх..Добрая у тебя душа....

Ко
Константин

ну вот, а шоколадки? 🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Шепот

Да не очкуй говорю!))))

Шепот

Не.. А шо он в одну харю то жреть???))))

Ко
Константин

а ненашел в несколько .

Шепот

)))))))

Анжела Никулина

У нас в гаражах мужики сегодня новую машину "обмывают", шашлык делают.

Анатолий Костенко

Ручная станешь?. Или ещё что-то попросишь?))

Konstantine Samohin

..и налей мне три стопки.. обьёмнее ! и на мерсе своём прокати...😁😄😆

Тойота

Как- то, картинка какая- то, вырисовывается, не очень! 🤣🤪🤣

Владимир Коваль

Коньяка налей да с лимончиком, не страшны нам ребята с омончика)))

Владимир Коваль

Угости да холодною водочкой, и потом пусть ласкает молодочка😁

Роман

Может вам еще пивушка пенного, с холодильничка, обалденного?)))

На
Наташенька

Фу фу фу

Роман

😜

Роман

😁

Серж)))

Наташенька!!! Иди ко мне девочка, покушай шашлыка))) Так пойдет?)

Бахром_С

После всего - укрою мягкой пледью и подушечку удобную подложу

Зинъ Черн

... и погладь очень нежно по вымени, разожги во мне больше огня

Зинъ Черн

Эвона оно как!🙃 А зачем такая хорошенькая?

Шепот

Чтобы нада!!!

Зинъ Черн

Надо для без надобности, или его просто иначе зовут?

Шепот

Не важно

Не Дай Бог Каждому!

А жирный лебедь на пруду,бросал обратно мне еду!!!!🤪🤣🤪🤣🤪

Stormbringer

... а потом уложи в кровать тёплую и друзей своих приведи )))))))

Кирилл Евтюхов

и ещё винцом напои меня, потому что шашлык без винца - фигня

Шепот

Ну если только красным, домашним)))

Селия Вымри

Покажи-ка ты сиськи безбрежные, несказанные глупые, нежные

Андрей Евдокимов

Напои меня водкой холодной, не оставь меня милый голодною..