Усуи Люблю-Вас

Назовите цветы, животных, в которых в отместку боги превратили людей?

Маргарита Борисова

Бог согласился помочь другу и призвал Геракла укротить диких зверей. С победоносным видом обуздал Адмет животных в колесницу и проехал вокруг Пелея. … В отместку она превратила его молодую жену в клубок шипящих змей на супружеском ложе.