Василий

Назовите хоть один народ у которого бы не было бы Бога (Богов)

Юлия Мишустина

согласно историческим сведениям. .
🙂
..количество богов стремится к нулю в функции от времени

Ps. и тут математика права

Анна Куляба

Все верно, только один маленький ньюанс, на который УПОРНО не хотят обращать внимание верующие - Боги спускались с НЕБЕС! Кто в огненной колеснице, пышущей огнем, кто в серебряных лунных ладьях, кто в круглых шарах.... Вам это ничего не напоминает? А если внимательно прочитать вознесение Христа на небеса после воскресения - ведь точная компиляция похищения вертикальными лучами-потоками людей в НЛО! А встречи аборигенами Америки первых мореплавателей как Белых Богов, которые по их легендам прилетали к ним очень-очень давно....

Саша Андрианов

Таких народов нет - и быть не может в принципе. Потому что когда народ забывает своего Бога - он (народ) тут же исчезает с лица земли. Народ без Бога - это навоз.

Ольга Михалева

Как насчет народа Голованы с планеты Саракш?))))

Сергей Бурмистров

Где-то нашли такой то ли в Америке, то ли в Африке.

Осман Ханапиев

Здесь где-то бродит Папуас Не крещенный, спроси его.
Им там так понравился капитан Кукк, что теперь всех пришлых богов и миссионеров они съедают.
А из своих никто богом быть не хочет - жарко там на кресте висеть.

Ди
Дина

У цыган нет своей религии. Довольствуются суевериями или перенимают веру тех стран, где живут, но верят по своему.

Алёна Александровна

"«Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство. " --
Матфея 5:5. Из слов Иисуса Христа видно, Бог создал человека с потребностью поклоняться Богу !

Елена Орлова

Нет такого народа.
Отчего на нашей прекрасной планете и атеистов-то всего навсего 3,5% !!!