Юлия Пыльцева

У вас тоже по экрану компа ползает мушка?🐜🕷️ Если понимаете о чем я, тогда вопрос: не напрягает ли она вас и не возникает желания ее задавить? 🐈🏌️

Ответы
Юрий Матвеев

Уважаемая Юля,я непонял причем тут мушка ползает?Вы жывете в Экибастузе?Давайте дружить и встречаться-вы согласны?Матвеев Юрий

Юлия Пыльцева

для тех, кто не понял - муха мелкая лазит по экрану, есть функция такая в спрашивалке и меня интересует - мешает ли она людям. и с чего вы взяли что я живу в Экибастузе

Alexandros Minos

vi menia izvenite,ia vsegda dumal I dumaiu,chto kracivie vsegda dobrie I vezlivie,Iulechka

Игорь Лазаревич

не напрягает)) но я выключил ее)))))))))

Лёша Волчков

Напишите ответ...бывает такая мысль

Майя Петрова

У меня не ползает - я её не включала

Юлия Пыльцева

попробуйте))

Павел Бобров

возникает желание её съесть

Уральская Рябинушка

Есть функция-приостановить

Юлия Пыльцева

я знаю) просто интересно напрягает ли она людей или нет

Ulug'bek Karimov

Да иногда хочется надавить

...

Дихлофозом брызгайте)