Vadim Rusov

Сколько преступлений совершил этот бог церкви тут на чужой для них планете?

Не хотите на суд вынести этого бога? Имеете Право это Ваша планета.. Напишите мне о его преступлениях здесь на Земле и он будет осужен и наказан ..

Анна Фирюлина

для этого должно набраться достаточное кол-во людей и реальные факты для обвинения

Наталия Паршикова

еще судить?
возиться с этим уродом.. . без суда и следствия, по закону военного времени, именем вселенной. .
Разрубить на сувениры!

Чугай

о как -otvet.mail.ru/answer/433968234/

Ан
Антон

а вы кто сам такой, кто вас уполномочил высшее начальство... судить?)) )
документы есть какие)))