Юрий Жабров

А вам достаточно Бога в церкви?

Таня Винокурова

Церковь, конечно, приближает нас к Богу, но Он везде

Андрей Вересковский

А есть ли Бог в церкви?
Всевышний не живёт в домах, сделанных руками, как говорит пророк: „Небо — мой престол, а земля — подножие для моих ног. .

E Кайрбек

Кто видел бога?
Его никто не видел))) Религия-это самый доходный бизнес. Моисей офигенный бизнесмен.
Он реально делает деньги из воздуха. Появился конкурент, Христос)) )
Иудеи конкурента просто убрали))

Кирилл Козлов

А кто еще должен быть то? Нет Бога кроме Бога а все остальные наемники.

Альбина Макаренко

а я его в церкви и не ищу))))

Неля Мамлеева

а кто Вам сказал, что там Бог? там патриарх с ложным благодатным огнём, с иконами и мощами - ловушка от сатаны с нарушением Заповедей!