На
Наталия

Бабки в церквях. Они от бога или от дьявола?

"Терять поклонников кокеткам тяжело,
И чтобы вновь привлечь внимание, с годами
Они становятся завзятыми ханжами.
Их страсть - судить людей. И как суров их суд!
Нет, милосердия они не признают.
На совести чужой выискивают пятна,
Но не из добрых чувств - из зависти, понятно.
Злит этих праведниц: зачем доступны нам
Те радости, что им уже не по зубам? "
Мольер (Жан Батист Поклен)

Светлана Дзуцева

Вечером мой двор угрюмо глух,
Смех и гомон здесь довольно редки, —
Тайное правительство старух
Заседает в сумрачной беседке.

Он запуган, этот бедный двор,
Щёлк замка – и тот как щёлк затвор
Кто знавал старушечий террор,
Согласится – нет страшней террора!

Пропади ты, чёртова дыра,
Царство кляуз, плесени и дуста! –
Но и в мрачной пропасти двора
Вспыхивают искры вольнодумства:

Якобинским флагом поутру
Возле той же старенькой беседки
Рвутся из прищепок на ветру
Трусики молоденькой соседки!

Игорь Вирт

Они от нехрен дома делать:)

Надежда Гулевич

оставь их в покое.
Отмаливают своё.
Не стоит над ними глумиться.

Мария Болотина

Бабки от богосатаны.

Александр

от избытка сердца говорят уста, скучно им дома в одиночестве, все к этому придём 🙂

Татьяна Решетова

Бабки в церквах от Центробанка.

Алина Юдакова

От сладкой жизни

Азат

Для смирения.) )

Испугавшийся бабок -- отречется перед Антихристом...

Ванечка

Перед смертью ходят на исповедь. В основном в маленьких городах. Лично, я хожу в известный храм и живу в столице, в основном люди 15-50 лет, также бывают и туристы.

Олег Завгороднев

да не ссы ты будет и на твоей улице праздник

Евгения Мордакина

Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.