Людочка Гончаренко

в церкви притаился дьявол ?

Katya

Зачем ему таиться . Когда это давно ЕГО недвижимость .

As
Asemoka

Почему притаился-то? Это есть религия дьявола, поэтому все церквы принадлежат ему.

Сергей Коськин

он не сидит на месте, а как показано в книге Иова он ходит т. е. переносится по свету и ищет кого бы поглотить, убить и погубить. Так легко вы от него не отделаетесь/,а только через веру в победившего его-лукавого, а это Христос-победитель и вера в него автоматически делает победителем лукавого..

Наталия Паршикова

Дьявол есть везде. Каждый его принимает ровно настолько, насколько хочет принять.

Дм
Дмитрий

Нее)).. его уже там Нет!!)))).. .

www.youtube.com/watch?v=FhadXeLl05g

Вадим Сопин

43. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому, что не можете слышать слова Моего.

44. Ваш отец ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне.
(«Новый Завет» , Евангелие от Иоанна. Глава 8, Стихи 43-44).

Er Er

в рпц-ной да

Св
Светлана

Свет порождает тень.