Шалбуров Алексей

Если я верю в дьявола могу ли я смеятся в церкви?

Кравченко

можешь, и из тебя начнут изгонять Беса 🙂

Ма
Марина

Да пожалуйста. И даже если НЕ веришь - все равно можешь. Правда, тебя попросят перестать, т. к. другие-то верят!

Константин

вы просто наверно чего то не понимаете! ? с верой в Бога приходит и вера в дьявола!!!

Владимир

Можешь и не верить, но сцать под церкви обязательно.
А смеяться.. . тебя не вывернет от вида попов?

Katrina

Логика не наблюдается. Зачем вообще ходить в церковь, если там нет ни одной иконы вашего обожаемого? Поглумиться? Будьте выше этого XD

Ан
Антон

можешь !!!и в наушниках музон тоже можно слушать

Александр

Можешь. А в раю мы будем смеяться...

Мария

Конечно можешь, и даже в психбольнице тоже можешь.

Александра

Где угодно, да хоть на своих похоронах !

Олеся

А если я верю в Шоколадного монстра, могу ли я гадить везде, где вздумается?

Александр

Вам лучше туда не ходить! Екзорцизма не боитесь?