Сергей Чунту

Несметные богатства и табуны мерседесов церковников показывает дьявол тем, кто хочет и дальше грешить и жить без Церкви?

Несметные богатства и табуны мерседесов церковников показывает дьявол тем, кто хотел бы продолжать жить в своих грехах и не отвечать душой на проповедь Церкви о Христе и о жизни во Христе. На фото - одна из богатейших церквей на берегу Волги. Богата она, как и другие православные храмы, бесценным сокровищем - духовным.

Кстати, почему так примитивно: "поп на мерседесе"? А попа-благочинного на мотоцикле не хочете?

Сектантша, что у вас с головой?

Тов. Спок, мерзость - это ваша ересь и другие грехи. А почитание мощей святых началось с времён апостольских.

Алексей Носков

Церквушка то на баню похожа - не по назначению видно используется а так бы пользу приносила бы.

Светлана

Дьявол заставляет вот такой мерзостью заниматся, а мерсы это от желаний плоти