Ольга Мезенцева

Было ли у вас испытание Богатством, Бедностью? Нужно ли грешить и отдаляться от БОГа когда у тебя много или мало?

Нужно ли сходить с пути истинного?

Наталья Белякова

Нет. Нужно делиться, чтобы у одного не было недостатка, а у другого избытка.

Константин Андросов

Во всем проявляется Единый закон Бога: Если где то убыло, значит кому то прибыло, посему все бохатые это те, кто обворовывает бедных.

Павел Журавский

а кто сказал что испытание - не истинный путь?) ) )
ведь в испытаниях и трудностях закаляется дух, и значит вера и становишься ближе к богу... \ъ

грешить тоже иногда нужно, сильные не те кто не грешит, а те кто подымается после падения.