ОК
Ольга Кирьянова

Где больше от Бога в церкви или в живой Природе?

Ксю

В человеке больше, чем в природе и Церкви, вместе взятых

Анна Пестова

Природа создана Богом, церкви - людьми. Дальше продолжать?

Андрей Власов

Что значит больше или меньше? Господь везде присутствует... Природа это Бог. Но Бог это не природа)

Юльчик

Аналогию можно.. . Она и ответ. Где больше электронов, в атомах с большей массой, или меньшей?

Байкер Саньча

Нельзя так ставить вопрос.
Злой вопрос. Не по-христиански это.

Юлия

В натуре конечно. Пещера уютнее храма пока ещё на Пасху считается. Страшного нет, если это кончится.

Юлия

А, что в церкви не от природы. а от бога?

Галина Кишанина

церковь это ещё и память о предках. это разговор с Богом! Церковь это на моленное место куда идёшь разговаривать с богом... Природа это то же от бога так же как и Мы люди. Да конечно Я люблю отдыхать больше на природе потому что некоторые люди больше от дьявола чем от бога.

Та
Татьяна

В живой природе. От природы хотя бы польза, чем от выдуманного дядьки с неба.

Julia Fokina

Больше всего в головах у некоторых людей.

Геннадий Терентев

В сердце должна быть вера. Остальное не важно