Гуркивская Наталья

Бог в церкви? или внутри нас? Лично я неверю нивкого только в природу и физику.

Ol
Oleg

вам надо еще поверить в грамматику, синтаксис и пунктуацию

U5
Urfan 57

христианский бог творец не существует

Сергей Спиридонов

А природу и физику, по-вашему, кто создал?

Ал
Александра

каждому воздастся по вере. можешь не верить, но он есть.

Андрей Филимонов

Бог в Христе и в каждом из нас. как живые кирпичики, составляем общий Храм Богу.

Елена Линцова

если читать ту же библию, то можно понять, что церковь это институт эксплуатирующий веру для личной наживы. Если ты веришь искренне, то зачем тебе ходить куда-то?

Константин Лабзин

Видать у вас бог в природе и физике... можно его попробовать ещё поселить в химию, математику, астрономию и т. д... короче нет предела...)))

Vasiya Kurganov

бог в попе и давно.

Камышева Марина

Детский сад. . :))

Елена Голубцова

Бог не может быть частью Вселенной, как и художник не может быть частью картины, им написанной.
Деян 17:24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет.. .
Исаия 66:1: ...Так говорит Иегова: «Небеса — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Какой же дом вы можете построить для меня и где место, чтобы мне там жить?»

С*
Светлана *****

И в язык тоже не веришь.