Maki Woow

После возникновения "модной китайской болезни" половина людей потеряли разум. Ну кто в здравом уме будет бить несовершеннолетнюю девушку в автобусе за не надетый намордник?

Ответы
Л.
Л.и.л.и.я

Ну и раньше неадекваты были ,до пандемии их всегда хватало . Помню на меня накинулись две женщины в автобусе ,что я не уступила место одной женщине ,по мне дак она была не пожилая . Пожилым я всегда уступаю. Дак она мне ударила в спину несколько раз кулаком. Я конечно с матом на них . Только тогда успокоились .И то всю дорогу причетали . Я также еду с работы и устаю . Почему я должна уступать место .какой то бешеной тётке.

Наталия Казанцева

В здравом уме надо бить хозяина, кто же тащит собаку без намордника в общественный транспорт. А какого размера девочка, если типа овчарки, то действительно страшно, да и мелкая укусит, мало не покажется.

Maki Woow

Значит вы одобряете такое поведение избивающих?

Наталия Казанцева

Только в порядке самозащиты. Я придерживаюсь принципа, лучший бой тот, который не состоялся.

Сильвия Нагваль

Да они и были не особо разумными, просто приходилось скрываться. А теперь вроде как повод есть свою суть проявить (ненадетый намордник, к примеру).

Александр

После наступления капитализма у нас половина людей потеряла совесть. Ну кто в здравом уме высадит не оплатившего проезд ребёнка в мороз?

Владимир Фефилов

Будет.. тот, кто потерял близкого человека, может единственного, кормильца.. вот по вине такого юнного и не разумного... Это крайности....

Анжелика Мурадова

Да, к сожалению это так. Разумный человек не будет носить этот намордник. Народ быдло, и управлять им поэтому очень легко

Диляра Минькина(Пермь)

у нас очень много психически нездоровых людей + их запугали правительство и сми..= обострение и агрессия

Fi
Fil41

👌👆

Fi
Fil41

🤗🤚

Игорь Андреев

Люди озверели ещё до болезни. При гребаном капитализме слабые превращаются в шакалов.

Екатерина Ершова

Безумие началось с развала СССР... Месть людям за добрые дела - ничуть не лучше!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бить конечно не метод, ну и девица пусть соблюдает постанову в общ. транспорте

Наталья Кучугова

это больные масочники, привитые в голову. здравый ум превратился в антитела

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Конечно, не стоило бить девушку. Нужно было инфицированному поцеловать её.

Maki Woow

А если вместо неё здоровый амбал - все были и будут тише мыши и ниже травы.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

На него нужно было кашлянуть или чихнуть.

Maki Woow

В таком случае трубу пусть не забудут призватить.

Maki Woow

Поправка - прихватить.

Галина Смирнова

Вообще не надо распускать руки нигде ни по какому поводу. Это преступно.

Maki Woow

А вот полиция так не считет.

Галина Смирнова

Полиция усмиряет.

Alla Lala

с каких это пора древнейшая болезнь ГРИПП стала модной и китайской?🤔

Денис

ВСЕ? здесь аптеки и продукты открыты 24/7

Alla Lala

гастрономы только работали.. Даже трусы и носки негде купить было..

Денис

в сетевых хоть бытовую технику покупай. вот про Россию не скажу. хотя там на всякие маски клали и кладут.

Alla Lala

в гастрономах не продают это..

Денис

дурацкие гастрономы 🤷🏼‍♂️

Светлана Агламазова

Люди в сети договариваются( типа каршеринг).и ездят бандой.отбиваются

Maki Woow

Т.е. им можно ответить?

Светлана Агламазова

Их можно даже выкинуть

Maki Woow

СОгласен.

Светлана Агламазова

Я кинусь,как волкодав,если при мне начнут куарить или масочнить

Ольга Баранова

бить не будет. а девушка в каком уме ездит в разгар пандемии без маски

Maki Woow

Скажите это ей, которая пострадала в автобусе Краснодарского края.

Филипп Август

Согласен полностью! Другое б дело, если б была совершеннолетняя.

Maki Woow

Да ну? А если это был бы здоровый амбал - то все были бы и будут тише мыши и ниже травы.

Филипп Август

Ну это конечно.)))

Майя Петрова

У нас никого не бьют. Люди озверели или так напуганы, что ли?

Maki Woow

Я лично считаю - этим людям слишком хорошо промыли мозги телепропаганда.

Константин

А некому было вырвать эти " бойкие" ручки, чтоб не махали?

Maki Woow

А если бы вместо девочки был бы какой либо здоровый амбал, то уверен все были тише мыши и ниже травы.

Константин

Силу признают все

Надежда Смолкова

🤣🤣🤣 И смешно, плакать хочется....До чего нас довели...