✔Н
✔️ Новости Дня

Ваши шутки теперь задевают не за живое, а за плинтус.

–2
Ответы
Огненный Муравьед

Ну слава богу, не за лекало. Такое же омерзительное слово...

Максимилиано Чизанто

Ну, извините, пожалуйста!
* * *
🖼

Андрей Григорьев

Хм. А я только как раз и шутить перестал

Alone In The Dark

До такого не доросту))

Alone In The Dark

Лапа я на бензоколонке только если с подругой или с другом бываю))

✔Н
✔️ Новости Дня

это вашы дила кто на ком бывает -нас сюда не вмешывай🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
Написала, довольна .... Уже собралась ударить торжествующим перстом по клавише "enter", как задумалась: вот я ему отвечу, а он не промолчит, ответит не менее увесисто, а я ему, а он мне... И день пропал, и настроение испорчено...
Нет. Жму клавишу "delete". Всё утопить. И настроение отличное, пью кофе со сливками, напеваю мотивчик . Ob-la-di, ob-la-da (Beatles)
Стираю. И тишина. И благодать.
Стирать и удалять — два лучших жанра в нынешней культуре.

Alone In The Dark

Мышление доброго человека))

Андрей Лапин

под

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť