Гульнара Тайлакбаева

напишите рецепт от пяточной шпоры

Ответы
Елена Котомина

Рецепт на ночь!!!!!ст.ложку глицерина смешать с 1 таб ацетил.сал.кислоты(на таблетку капаем 1 каплю воды и ждем сек 10 пока не набухнет) добавить ст ложку любого крема хоть антошку, все это смешиваем, и мажем ноги,сверху одеваем кулечки и носочки,и ложимся спать! Утром смываем чистим пемзой и готово,повторяем 3 раза в неделю

Солоха

Наберите в нете... Я где то вчера увидела про ультразвук

Toma

Рентгенотерапия помогает..

Ольга Едигарева

70 % уксусная кислота 50 гр. + лезвие " Балтика" до полного растворения . Затем делать примочки, но аккуратно (можно прожечь кожу рядом). Сначала больно, но зато эффект навсегда.

Ирина Пряничникова

Желч (продается в аптеках),делать компрессы на ночь.