Грейсвандир

война как эстетика, не торопясь, вдумчиво и там, где наиболее красиво ставить огненные точки, тактику со стратегией смешивая в причудливом узоре растворяющем смыслами своими логистические цепочки противника - из всего можно сделать искусство?.. картина маслом - Украина

–4
Ответы
Al
Alexc

эстетика прозекторской. ну что ж - и в ковыряньи в трупах можно отыскать искусство. но лучше б всё же без такого ...

Грейсвандир

когда один противник кратно сильнее другого, то может позволить себе роскошь эстетической игры ради удовольствия)... труп - это не противник

Al
Alexc

касаемо "кратно сильнее" - на деле выглядит будто стадо полоумных сумоистов напало на нескольких спецназовцев ... фаршик

Грейсвандир

сравнение адекватное)

Тот Ещё Фрукт !

это картина калибрами

Грейсвандир

когда у одного художника лишь одна краска, в то время как у другого целая палитра)

Грейсвандир

принято)

Ди
Дикая

Ок

Грейсвандир

принято)