В:
Варвара :)

К черной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когда говорили: «Один пишем, два в уме!» ??????

Ответы
Маргарита Рыбак

Это точно, а теперь сплошная легализация - то что в уме второклассник сын пишет всерху примера, да еще и обводит в кружочек (видимо воспитывают навыки для общения с налоговой:))

Larisa Katz

Сын читает книгу и спрашивает отца-бухгалтера:
- Папа, а «Ревизор» - это трагедия или комедия, я что-то не пойму?
- Если, сынок, ревизор свой, то комедия, а если чужой-то трагедия.

Татьяна Глушкова

если вы купите одно окно по цене двух. то второе окно мы отдадим вам бесплатно....

Оксана Михотина

Не согласна, к черной бухгалтерии нас нынешний строй приучает своими откатами.

Наталья

неееет !!! надо было учителя слушать !!! потом же это два прибавляем к десяткам!!!!

Николай Пигарев

Ну слишком поздно осознал, а ведь говорили "учиться,учиться и учиться"!!!!

Наталья Сид-Ова

А мне всегда казалось, что это один из способов сложения в арифметике...

Светлана Пономарева

я много лет работала бухгалтером,не занималасьчёрной бухгалтерей

Георгий Батрынча

Я бы не сказал. Математика не надо путать с черной бухгалтерии.

Валерий Кондаков

В школе много чему учили... почему Вы запомнили лишь это?

Алексей Волков

ага дебет на лево, кредит на право, сальдо в карман

Роман Гуркин

Нас просто приучали к реалиям современной жизни.

Оксана Сомова

Вот бы эту чёрную бухгалтерию обратить в белую!

Татьяна К

у нас что ни возьми, так все с намеком с детства

Елена Ященко

ну все может быть как и на что смотреть...

Татьяна Андреева

Может поэтому до такой жизни и пришли.....

Наталья Шеханина

Детство не корыстное,иногда жалеешь.

Вера Федотова

ДА БЫЛО И ДО СИХ ПОР ПОМНИМ ВСЕ В УМЕ

Malishka Tanushka

возможно я об этом не задумывалась

Ар
Архип

Я беспощадный борец с коррупцией!