Shark

Услышала странную точку зрения от мужчин... Что, если женщина умна и красива одновременно, то это уже - патология... А ваше мнение?

Ответы
Ильдар Абдуллин

Таких патологий очень мало. В основном женщины красивы, особенно после накачки губ, вставки имплантов и наколки татуировок. Мозги тёлкам уже не нужны. А умным женщинам не до красоты. Им зарабатывать и кормить пристроившегося к ним мужчину нужно. Это новые ценности нашего общества, живущего за счёт продажи недр. Женщины стали стремиться к идеалам гламурных журналов, мужчины стали стилистами и парикмахерами. Закончится газ и нефть - они помрут с голоду или пойдут на поля, искать картошку и колоски овса.

Shark

Замечательный комментарий! 🙂

Ильдар Абдуллин

Да, ещё добавлю: главная желаемая профессия для нашей молодёжи, по версии наших СМИ и ящика, должна быть профессия актёра! Это главные люди сейчас, вместе с режиссёрами и продюсерами! Так что все в театральный институт! Они так устают на сцене, три часа героического труда каждый день - им звёзды вешать надо и пенсии поднимать! А отношение к остальным прекрасно выразил Галустян в "Камеди клаб" - "эй ты, фрезеровщица..." в смысле - отстой! Вот пока так у нас будет - страна будет на коленях, будет сырьевым придатком для остальных.

Shark

Подписываюсь под каждым Вашим словом!

Ильдар Абдуллин

Рад встретить человека, думающего как я. Я давно сформировался - в СССР.

Shark

Так и я тоже 🙂

Павел Шадский

Да сам тот мужчина потология! Это ж замечательно! Когда женщина умна, она уже априори красива своим внутренним миром! А с учетом того, что у нас нет не красивых женщин, есть разные вкусы, то и вообще получается, что только так и должно быть! Ведь тот кому женщина понравилась не зависимо от ее красоты, или ума уже изначально переводит ее в статус лучшей! А быть лучшей для одного все приятнее чем быть красивой для многих!

Shark

Жуть..... Хотя, сейчас уже тенденция другая - мужиков поколачивают дамы )

Павел Шадский

Насчет тенденций не знаю, знаю отношение мужчин к женщинам! Работаю просто в такси, часто слышу разговоры, так же общаясь с народом знакомым слышу, как откликаются даже о женах(пртчем пока их нет, как только появляются, сразу язык в зад.....цу)! А вот чтоб женщина мужчину колотила не видел! Меня пыталась дама колотить, да только себе хуже и сделала(я не чем не ответил), просто руки отбила, да пыгнув на меня отлетела(я спиной повернулся, а она не нашала за, что схватиться) и повредила колено и еще по мелочи!

Shark

Вот так история ) А я видела, как покалачивают )

Павел Шадский

Ясно! Как бы там небыло, мужики стали уродами и в девушках людей практически не видят! ОБИДНО!

Shark

Обидно! )

Исаак Аронов

Как мне сказала одна собеседница в сети , когда я у нее спросил давно ли она замужем , то она мне ответила , что ее муж терпит 28 лет , тогда я говорю почему так говорите то? На что она мне отвечает , что с красивой и умной женшиной жить не легко . А на ваш вопрос отвечу так , если женщина говорит такое , во первых она этим унижает своего мужа , а во вторых она слишком высокого о себе мнения

Shark

Я полностью с Вами согласна!!!

Seduce Mi Mente ;)

Бред, если девушка красива и умна это великолепно)))это скорее великий дар женщины. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но конечно ухаживать за собой тоже должен, я считаю что женщина должна быть умной, что и мужчина, ум женщины это иногда изобразить глупую, что бы мужчина почувствовал себя еще больше нужным для женщины, но не перегибая палки)

Shark

Денис, замечательный комментарий! Уважаю!

Seduce Mi Mente ;)

Мерси))). Просто я не люблю мужланство и феминизм. Это тоже самое что все мужики козлы,а все бабы дуры, но все равно мы все вместе встречаемся, любим)

Shark

Согласна с каждым словом 🙂

Юрий (Челябинск)

я считаю это очень популярный женский миф, причём он популярен среди женщин которые не догоняют некоторых простых вещей и потому у них не идёт с мужчинами, вместо того что бы поменяться самой гораздо легче сказать-мужчины умных не любят, замужние умные женщины-Валентина Матвиенко, Маргарет Тэтчер и т.д.

Shark

Юрий! Вы не в ту степь рассуждает пустили 🙂 Мы обсуждаем мужскую точку зрения, а не женский миф 😉 Какой? 🙂

Александр Карбань

ну пусть не патология, но редкость. Просто красивые с детства привыкли что все для них и не привыкли лишний раз думать. Но если женщина красива и умна, то это термоядерная бомба и от такой лучше быть подальше. Можно остаться остаться без портков и с разбитым сердцем.

Shark

Крик души....

Александр Карбань

ну крик или нет не знаю, это жизненный опыт

Shark

Конечно, я поняла....

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не согласен. Умным должно быть модным!... Другое дело странно получается, почему умная и образованная женщина часто оказывается с какими-то заморочками. А когда пытаешься как-то на это намекнуть, то изворачивает всё так т.е. приподносит доводы, что и не поспоришь.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А смысл делать эти провокации? Делать нечего? Это во-первых.... Во-вторых: я мнение о "обобщении" уже слышал много раз. И это не было ни какой провокации, а сказано совершенно серьёзно.

Shark

Значит, вы не поняли сути 😄 😄 😄

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Хорошо. Расскажите!

Shark

Попозже 😉

Сергей Скрыпник

Женщина милочка если она умна очень вправильную сторону творит добро то она в миллион раз умнее мужика, им столько достаётся ну и мужикам тоже. Вы знаете кто придумал авто татра, конечно женщина и аналогов в работе на севере по бездорожью лучше нет

Shark

😳 Что это?

Сергей Скрыпник

Почевать простите опечатался, как то не ловко получилась сударыня, простите я смущен.

Сергей Скрыпник

До скорого моё почтения аре вуар я поскакал

Shark

Феерических снов!!! 👍

Сергей Скрыпник

Бонжур

Vlad

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая,
но встречаются смешанные виды.
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ей изменяет..

Shark

Как всё печально - то....)))

Vlad

это жизнь.... 😜

Анатолий Чурин

про военных. Диктор,-" Московское время 18 часов, через паузу," Повторяем для бестолковых, МСК время 6часов вечера, и для военных , большая стрелка вверху, маленькая внизу! 😄
Да бывают такие, мне повезло!!! 🌹

Shark

Спасибо за позитивный ответ 🙂

Игорь Малицкий

Это глупость у глупых муж ин УМ и Масть не влияют друг на друга. Если лысый то умный а чубатый то дурак? Я знаю много умных и скромных женщин, которым "умные" мужики и в пятки не годятся

Анюта

комплексом неполноценности, Игорь Фёдорович)

Игорь Малицкий

Вот теперь они поймут и не будут говорить глупость, обижая самое прикрасное создание природы, ЖЕНЩИН

Анюта

Надеюсь, что поймут. Ну а умные женщины не придадут большого значения таким изречениям)

Игорь Малицкий

А они и не придают этому никакого значения Ну а глупость неизлечима

Анюта

🌹

Владимир Ефимов

Любая личность развивается не равномерно, часто ум "отстаёт" от тела, а гармонично развитых меньшинство, поэтому такое сочетание у женщин встречается но не часто (как и у мужчин).

Shark

Благодарю за подробней ответ 😊

Олег Иванович Яцына

Это огромная редкость и огромная ценность, но, к сожалению, чрезвычайно редко встречающаяся, да еще если без подлости и зависти... Впрочем такого чуда не бывает.

Shark

Звучит убедительно...

Не
Неангел

женщины бывают умные, добрые и красивые. умная и добрая - обычно, дурнушка. умная и красивая - стерва. добрая и красивая - дура. и умная, и добрая, и красивая - МАМА.

Shark

Славно как!!!

Сергей Хрулёв

ЭТО ПАТОЛОГИЯ МУЖЧИН, ЖЕНЩИНЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ УМНЫ И КРАСИВЫ, МНЕ ВСЕГО 56 ЛЕТ И Я НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ЭТОМ ПОТОМУ ЧТО СЕБЯ СЧИТАЮ НЕГЛУПЫМ И НЕ УРОДОМ

Shark

Умница!!!

Сергей Хрулёв

И В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ПРОСТИТЕ, ЧТО ТАК УВЕРЕННО, А ИНАЧЕ - КТО ТОГДА Я?

Shark

Всё верно вы сказали! Уверенность к месту 😉

Сергей Хрулёв

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО! 🌹

Shark

И Вам всех благ!

Константин Крылов

Глупости, это просто испытание на прочность и на соответствие, завёрнутое в красивую упаковку. Если выдержишь -- будешь "на коне", а если нет -- "под каблуком" )))

Shark

Доходчиво 😉

Константин Крылов

Как понимаю, так и отвечаю....... )))))))))))

Shark

Всё верно 😉

Fedor Shkenev

Это мужчины такие... Хотя-если честно-козлов-большинство... Но это-мне кажется-по принципу-"что я такой-понятно... а остальные должны быть еще хуже"...

Shark

Надо же....))

Fedor Shkenev

Большинство из тех, кто "гоняет" всякие пакости про теток-это ведь не "потерпевшие"-это чаще те, кто сам "подкатить" приссывает-а дальше "Да он зелен, да он червив..."

Shark

Вот-вот.... Точно сказали....

Рокер Де Театрал

Вряд ли это сказал мужчина. Слова недалёкого человека, абсолютно не разбирающегося в женщинах. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

Shark

Исчерпывающе! С уважением к Вам.... 👍

Игорь Морозов

Такая же фигня....либо умная, либо красивая.....У женщин по другому не получается....по крайней мере, я ещё таких не встречал (лично)

Игорь Морозов

Да....я даже не знаю, какой значок тут поставить, то-ли улыбу, то-ли плачу....

Shark

Значок "Озарение" 🙂

Игорь Морозов

Пусть будет "озарение"))).........поздновато правда....но, пусть , хоть когда-нибудь))))))

Shark

Конечно! 😉 Всех благ 😉

Игорь Морозов

И Вам, всего самого доброго!)))..... 😉

Альберт Понуровский

Все разные, и это не патология а желание человека и к тому же все красивы нет не красивых женщин есть те кто за собой не следит

Shark

Замечательный ответ!!!