Надежда Храмцова

У меня под окном строят подземные гаражи. На крыше, поверх цементной стяжки, заливают дорожку шириной в 1,5 метра из смеси цемента, песка и пенопластовых шариков. Теряюсь в догадках для чего... Может подскажете?

Ответы
Маргарита Зайцева

Этакая подушка безопасности для гаражей....будет гасить ударные волны от поверностных воздействий, мне так кажефтся

Надежда Храмцова

ну надо же....

Василий Хапибулин

утеплитель может быть

Надежда Храмцова

тогда было бы логичнее по всей ширине делать, а не в середине

Василий Хапибулин

протикать будут